Blog

Тройка самых популярных ночных клубов мира!

Тройка самых лучших клубов мира!

Ночной клуб - это место отдыха людей любящих музыку и танцы. Здесь могут собираться представители разных слоев населения. Но если в клубе звучит самая модная музыка, работают лучшие ди-джеи, имеется роскошный и дорогой интерьер, то и публика в нем будет собираться соответствующая. Итак, познакомимся с тремя самыми дорогими и стильными ночными клубами в мире:

1-е место занимает английский клуб Fabric, расположенный в Лондоне. Он по праву считается лучшим и самым роскошным ночным клубом в мире, тут даже полы из мрамора в уборных. Место расположения клуба, в центре города, привлекает сюда все "сливки" английского общества, поскольку добираться сюда легко. Этот один из старейших районов города, в прошлом был местом, где проживали "отбросы" общества - воры, уголовники, проститутки. Всемирную славу клубу принесла установка вибротанцрола и низкочастотной системы bodysonic. Клуб является единственным местом в мире, где можно не только слышать музыку, но и ощутить ее всем телом.

2-е место принадлежит ночному клубу The Bed, расположенному в Нью-Йорке, США. The Bed - очень романтическое название. В переводе оно означает "в кровать" и, получив такое приглашение, не возможно не удивиться. Но такое название вызвано тем, что все столики в клубе имеют форму кроватей, что и принесло клубу большую популярность. Кроме дорогого и необычного интерьера украшенного мраморным панно, клуб славиться эксклюзивными авторскими коктейлями. Это любимое место отдыха американских звезд и здесь можно встретить любую знаменитость. Это любимый клуб поп-звезды Бритни Спирс.

3-е место: уверенно держит The Space, который расположен на о. Ибица, в Испании. Этот остров знаменит тем, что здесь находится множество развлекательных заведений. Но экзотический ночной клуб The Space считается одним из лучших. Особенность его в том, что клуб работает круглосуточно. И это принесло ему популярность. На рассвете закрываются все увеселительные заведения острова, а в The Space продолжается веселье. Со всех концов мира каждый год сюда собираются желающие насладиться экзотической атмосферой клуба.

Какой клуб хотели бы посетить вы?

4 ▲
21 November 2009 11:54

Comments

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.